Здоровье и спорт

Из-за чего постоянно возникает сухость во рту и как отражается на здоровье? На вопрос ответила российский врач-стоматолог Мария Дериглазова.
Стоматологические услуги должны быть доступны для всех слоев населения. Об этом заявил премьер-министр Роман Головченко во время встречи с министром здравоохранения Александром Ходжаевым, сообщает корреспондент БЕЛТА.
Наталья Лихоткина – заведующая неврологическим отделением больницы №2 Молодечненской ЦРБ. 25 лет назад она окончила мединститут по специальности «терапевт». Но в процессе работы переспециализировалась в невролога и, как сама говорит,…
27 февраля в рамках межведомственной профилактической акции «Дружим с Законом» в целях популяризации здорового образа жизни, физической культуры и спорта, при поддержке отдела спорта и туризма Мололечненского райисполкома, с участием…
– Люблю свою работу! За пять лет ни разу в ней не разочаровалась, не пожалела, что выбрала медицину, – говорит врач общей практики заведующая Лебедевской врачебной амбулаторией Александра РЯБОВА.