Новости Молодечно и Молодечненского района

В ногу со временем

  • 2025-08-13 08:45:00

СЗАО «БЕЛДЖИ» завершило масштабную модернизацию. Обновления коснулись прежде всего цехов сварки и окраски кузовов.

На предприятии пояснили, что модернизация была направлена на повышение качества продукции, значительное увеличение производственных мощностей для удовлетворения растущего спроса на белорусском рынке, внедрение современных технологий для оптимизации эффективности и экологичности производства, а также наращивание уровня локализации.



Так, в цехах сварки установлено дополнительное оборудование и созданы новые рабочие посты. На участке сварки шпилек теперь работают подвесные клещи для контактной точечной сварки. В цехе окраски значительно увеличена доля автоматизации.

В итоге все технологические процессы на производстве осуществляются на высококлассном оборудовании ведущих мировых изготовителей, что гарантирует точное соблюдение производственных стандартов и технологий.
По информации БелТА