Новости Молодечно и Молодечненского района

«У нас не должны отнять уверенность в завтрашнем дне!»: доверенное лицо кандидата в Президенты Республики Беларусь провел встречи с трудовыми коллективами Молодечненщины

  • 2025-01-24 13:47:00

Выступающий начал со слов благодарности от имени Александра Лукашенко за сбор и оставленные подписи в поддержку его выдвижения.

– Два с половиной миллиона белорусов – это доверие, поддержка и признание того, что государство и действующая власть движутся в правильном направлении.

Обращаясь к присутствующим с вопросом о том, что молодечненцы считают основополагающим успешного развития Синеокой, первым ответом стал мир.
– Действительно, именно понятие МИР на всех встречах всегда звучит. И это справедливо: война перечеркнет и обнулит все достижения и планы. Поэтому давайте порассуждаем, как мы можем сберечь и укрепить этот мир.

С работниками жилищно-эксплуатационного управления №6 и филиала Молодечненских электрических сетей выступающий поговорил о значимых темах белорусской действительности: мире и созидании, экономических и политических векторах развития нашего государства, о сформировавшихся трех центрах силы, сохранении исторической памяти и укреплении позиций Беларуси в мировом сообществе, ее социальной направленности.

В ходе открытого диалога работники смогли задать свои вопросы спикеру, именно на это настраивал выступающий:

– Задавайте любые вопросы: непростые и каверзные.

Подробно спикер остановился на соблюдении информационной безопасности:

– Включайте здравый смысл, знакомясь с любой информацией. Задавайте себе вопрос: «Зачем?» Не будьте управляемыми. В том числе делая выбор Президента, ведь выбирая его, мы выбираем дальнейший вектор развития всей страны, – резюмировал выступающий.

Андрей ГЛОД:

– Сегодняшняя встреча и компетентный оратор подытожили непростую историю развития суверенной Республики Беларусь и те направления деятельности, которых она придерживается. Я как многодетный отец благодарен государству за социальные программы, которые поддерживают семьи. Мы с уверенностью смотрим в завтрашний день и растим своих детей в счастливой стране.