Новости Молодечно и Молодечненского района

Знак качества на автобусах Молодечно – Минск

  • 2026-01-04 07:45:00

Филиал «Автобусный парк № 4» ОАО «Миноблавтотранс» стал первым перевозчиком, автобусы которого отмечены наклейками партнера от сервиса Атласбас. Наклейки стали своеобразным знаком качества, подтверждением высокого уровня обслуживания пассажиров со стороны перевозчика.

Отмечены таким знаком новые автобусы, работающие на рейсах между Молодечно и Минском. Этот маршрут стал визитной карточкой автопарка: комфорт в салоне и за рулем, вежливые и опрятные водители. Еще одна его «фишка» – возможность купить билеты онлайн через сервис Атласбас. Сейчас, к слову, доля онлайн-покупок приближается к 20 процентам! А бронирование с последующим расчетом у водителя стало для пассажиров уже привычным делом.

Наклейки партнера Атласбас в целом на автобусах размещаются впервые. В будущем их получат только те перевозчики, которые докажут соответствие высоким стандартам комфорта. Критериев для этого много: какой автобус выходит на рейс, какая температура в салоне, как соблюдается расписание и т.д.

Выбор нашего автопарка в этом плане закономерен: по итогам 2025 года маршрут Молодечно – Минск стал одним из самых востребованных в Беларуси. А еще одним из первых, где большие, а значит, не только комфортные, но и безопасные автобусы успешно конкурируют с привычными маршрутками.

Сергей ГАВРИЦКИЙ,
представитель сервиса Атласбас