Новости Молодечно и Молодечненского района

Тонны асфальта и километры дорог

  • 2025-07-22 12:38:08
  • Олег ПАЦЕВИЧ

Специалисты ОАО «Спецстроймеханизация» заканчивают ремонт дороги в деревне Носилово. Усилия дорожников были направлены на укладку асфальта на улице Парниковой.


Эта улица, как и многие другие в сельской местности, играет важную роль в обеспечении транспортной доступности. Применение специальной дорожно-строительной техники позволило качественно провести укладку асфальта, а также обеспечить правильный уклон для оттока воды. Работы проводятся комплексно. Такой подход позволит устранить текущие проблемы и предотвратит их повторное возникновение в будущем.

Техника и специалисты ОАО «Спецстроймеханизация» были задействованы на всех этапах дорожного ремонта. Слаженная работа профессионалов позволяет укладывать асфальт качественно и в срок. Эта строительная организация является ключевой в Молодечненском районе. Ее специалисты отвечают за благоустройство, содержание городской и сельской инфраструктуры.



Улучшение дорожной сети позволяет обеспечить безопасное движение, снизить риск дорожно-транспортных происшествий. Качество жизни в сельской местности повышается, что способствует развитию деревень.
Благодаря совместным усилиям местных властей, предприятий и жителей Молодечненский район преображается, становится более удобным и комфортным.

Работы продолжаются, и впереди еще много интересных, нужных проектов, направленных на благоустройство Молодечненского района.
Текст и фото: Олег ПАЦЕВИЧ