Новости Молодечно и Молодечненского района

«Профсоюзный лидер-2021»

  • 2022-04-22 13:25:26
  • Валентина Довбенко

Татьяна Апранич, председатель Минской областной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки обратилась к присутствующим:

- Год народного единства, которым был 2021-й год, был знаковым не только для профсоюзов, но и для каждого жителя нашей страны. Единство и сплочение стали общенациональным движением.

Татьяна Валентиновна отметила, что на церемонию приглашены лучшие представители профсоюзного движения региона. Активная жизненная позиция, эффективная работа на благо трудового коллектива, целеустремленность и небезразличие – главные качества, характеризующие активистов профсоюзного движения.

После торжественной церемонии награждения делегация направилась в мемориальный комплекс «Шталаг-342». Отдать дань памяти жертвам фашизма – священный долг. В Год исторической памяти важно сохранить историческую память и склонить головы в знак скорби о всех погибших, посещая знаковые места Великой Отечественной войны.



Валентина Довбенко.
Фото: Валентина Довбенко, Ирина Рабушко.