Новости Молодечно и Молодечненского района

Предновогодние сюрпризы от «Белой Руси»

  • 2021-12-30 09:07:37

Человеческая доброта, милосердие, умение переживать за других людей создает основу человеческого счастья. Поддержать ребят, сказать им доброе слово, поздравить с праздником — стало доброй традицией.

Молодечненская районная организация РОО «Белая Русь» 28 декабря посетила и поздравила с наступающими праздниками приемную семью Слиж Анна Геннадьевны из д. Носилово Молодечненского района, в которой воспитывается пятеро детей. Традиционная акция «В Новый год с Белой Русью!» помогает делать немного счастливее всех детишек.

Неожиданным сюрпризом для семьи стала новогодняя живая ель, предоставленная первичной организацией ГУ «Молодечненский лесхоз». Дед Мороз и Снегурочка «Белой Руси» оставили яркие впечатления и бурю эмоций у всех присутствующих. А Председатель районной организации Марина Щигло поблагодарила Анну Геннадьевну за ее большое и чуткое сердце, в котором живет любовь и забота для каждого ребенка, поздравила с Новым годом и вручила нужные подарки от районной организации. Завершилась эта добрая встреча совместной фотоссесией у новогодней елки.


Материал и фото для сайта, предоставил Председатель Молодечненской районной организации по производственному принципу РОО «Белая Русь» управления по образованию Молодечненского райисполкома Ю.И.Нехвядович