Новости Молодечно и Молодечненского района

Молодечненцы благоустраивали памятные места и воинские захоронения

  • 2021-04-17 09:11:07
  • Людміла Цар

Сегодня, 17 апреля, коллективы предприятий и организаций района вышли на республиканский субботник. Жители города и района приводили в порядок территорию, благоустраивали памятные места и воинские захоронения.

Район готовится к празднованию Великой Победы. Не забыт ни один объект, напоминающий о войне. Знаковое место в городе – братская могила в сквере на улице Язепа Дроздовича. В субботний день сюда вышли трудовые коллективы. представители общественных организаций. Они убирали листья, упавшие ветки и грузили их в машину, чистили дорожки.

В городском парке Победы работа также кипела. Здесь наводили порядок работники райисполкома и УП «Коммунальник».

Субботники позволяют делать свою малую родину еще более чистой и красивой. Приятно с отдачей поработать и увидеть результаты своего труда.