многоквартирный жилой дом (9 этажей), ограниченный жилыми домами 20А, 22, 24 по ул. Будавников;
группа многоквартирных жилых домов (четыре 9-этажных, а также дом в 14-16 этажей) появится в границах улиц Великий Гостинец, Городокская, Тамары Дудко в микрорайоне № 10 (фото1-3).
Общественное обсуждение архитектурно-планировочных концепций объектов строительства пройдет в период с 26 декабря 2016 г. по 19 января 2017 г.
Замечания и (или) предложения участников общественного обсуждения рассматриваются архитектурно-градостроительным советом, сформированным Минским областным исполнительным комитетом.
Ознакомиться с материалами архитектурно-планировочных концепций объектов строительства можно с 26 декабря 2016 г. по 9 января 2017 г. на интернет-сайте Молодечненского районного исполнительного комитета, а также в отделе архитектуры и строительства Молодечненского районного исполнительного комитета по адресу: г. Молодечно, ул. Притыцкого, 3, по рабочим дням с 8.00 до 17.00.
Презентация архитектурно-планировочных концепций объектов строительства состоится 28 декабря 2016 г. в 18.00 в отделе архитектуры и строительства Молодечненского районного исполнительного комитета (ул. Притыцкого, 3).
Письменные замечания и (или) предложения по архитектурно-планировочным концепциям объектов строительства с 26 декабря 2016 г. по 19 января 2017 г. направлять в Молодечненский районный исполнительный комитет по адресу: 222310, г. Молодечно, ул. Виленская, 6, или на электронный адрес: mol.arxi@tut.by.
Опубликовано в "Маладзечанскай газеце" за 14 и 17 декабря 2016 г.