Новости Молодечно и Молодечненского района

«Белая Русь» в поддержку электоральной кампании

  • 2024-02-21 12:56:58
  • Людміла Цар

– Место это одно из самых людных в городе. Люди подходят к пикету, задают вопросы, высказывают мнения, общаются с активистами первичных организаций СШ №4 и гимназии №7, – говорит Ольга Морозова, председатель организации по производственному принципу управления по образованию райисполкома.

Анна Сергиевич работает учителем в СШ №4, участвует в проектах «Белой Руси», является активным участником «первички». Молодой специалист была принята в члены этой общественной организации и сразу включилась в ее` деятельность. Информирование граждан – одна из задач.

Активной гражданской позиции придерживаются не только молодечненцы, но и гости города.

– Информацию о кандидатах изучили. Обязательно придем на избирательный участок и сделаем свой выбор, – говорят жители Вилейки Сергей и Анастасия, которые приехали в Молодечно по делам.

На вопрос о том, откуда черпали информацию следующие наши собеседники Лариса и Андрей, они ответили: «Для нас удобнее всего воспользоваться компьютером».

Молодечненка Мария спешила с цветами поздравить свою коллегу, однако не отказалась пообщаться и получить информацию о важнейшем событии в жизни страны.

Заместитель директора Минского областного краеведческого музея Ольга Шилько видит в листовках еще и экспонат для музея, где бережно сохраняется история.

Текст и фото: Людмила ЦАРЬ