Новости Молодечно и Молодечненского района

Уехал на заработки в Россию и не выходит на связь

  • 2019-12-20 06:07:22
  • Отдел информации.

В оперативно-дежурную часть Молодечненского РОВД за помощью обратилась 73-летняя горожанка. Женщина рассказала, что 1 декабря сын отправился на заработки в г. Одинцово Российской Федерации и более не выходил на связь. По словам пенсионерки, 33-летний мужчина трудился рабочим на стройке.

Сотрудники уголовного розыска Молодечненского РОВД разыскивают Дивакова Виталия Леонидовича 1986 года рождения. Оперативники выяснили, что 3 декабря мужчина сообщил коллегам о возвращении на родину, после чего исчез. До настоящего времени местонахождение молодечненца неизвестно.

Приметы разыскиваемого мужчины: рост около 174 см, худощавое телосложение, глаза голубые, волос прямой тёмно-русый короткострижен, размер обуви 45.
Особые приметы: шрам на переносице, шрам около 5 см на груди.

На момент исчезновения мужчина был одет в коричневую куртку ниже пояса, тёмно-синие джинсы и чёрные ботинки на шнурках.

Милиция просит граждан, владеющих какой-либо информацией о местонахождении исчезнувшего, сообщить в Молодечненский РОВД по телефонам 8(029)546-40-44, 8(033)381-52-90, 8(0176)58-05-61 или в ближайший отдел милиции на линию 102.