Новости Молодечно и Молодечненского района

 Очередная неудача при покупке посуды

  • 2024-06-11 16:44:00

Жительница Молодечненского района наткнулась на аккаунт в социальной сети, где продавали антикварную посуду.  Отслеживая на протяжении долгого времени интернет-магазин, женщина всё же решила связаться с продавцом и расспросить про новогодний набор посуды, который ей давно приглянулся.  

 

Одно из условий данного интернет-магазина было то, что он работает только по полной предоплате, однако будущую покупательницу это не смутило: за аккаунтом она следит давно, подписчиков у магазина достаточно, да и отзывы хорошие. Обсудив все характеристики будущей покупки женщина решилась на заказ.   

Перечислив 1.600 рублей женщина ожидала посылку с долгожданной посудой, однако в назначенное время заказ так и не пришел.  Обманутая покупательница за помощью обратилась в милицию.  

Следователями по факту мошенничества возбуждено уголовное дело.