18.09.2020 11:11

Стали известны лучшие работники и организации Молодечненского района на уборке зерновых в 2020 году

По решению Молодечненского районного исполнительного комитета победителями районного соревнования за достижение высоких показателей на уборке урожая зерновых и зернобобовых культур в 2020 году признаны:

Фото из архива "МГ". Фото из архива "МГ".

среди сельскохозяйственных и иных организаций (их филиалов):

первое место – ОАО «Городилово» (директор Грамович Дмитрий Николаевич);
второе место – ОАО «Холхлово» (директор Стадуб Андрей Викторович);
третье место – филиал Агрофирма «Лебедево» РУП «Минскэнерго» (директор Лымарь Людмила Ивановна);

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Червень примет областные «Дажынкі-2020». В Лебедево 19 сентября пройдет районный праздник. Начало в 11.00.

среди старших комбайнеров и комбайнеров экипажей зерноуборочных комбайнов:

первое место – старший комбайнер Стефанович Александр Иванович и комбайнер Гнилозуб Евгений Игоревич (ОАО «Городилово»);
второе место – старший комбайнер Свентицкий Владимир Иванович и комбайнер Свентицкий Алексей Владимирович (ОАО «Городилово»);
третье место – старший комбайнер Панченко Анатолий Анатольевич и комбайнер Панченко Виктор Анатольевич (ОАО «Городилово»);

среди старших комбайнеров и комбайнеров молодежных экипажей:

первое место – старший комбайнер Орлович Юрий Михайлович и комбайнер Кононович Антон Дмитриевич (ОАО «Городилово»);
второе место – старший комбайнер Черепок Евгений Владимирович и комбайнер Рудь Андрей Сергеевич (ОАО «Купала-Агро»);

среди водителей транспортных средств, осуществляющих перевозку зерна от зерноуборочных комбайнов:

первое место – Мычко Сергей Иванович (ОАО «Селевцы»);
второе место – Зенькевич Валерий Константинович (ОАО «Полочаны»);
третье место – Калачик Андрей Арсеньевич (филиал Агрофирма «Лебедево» РУП «Минскэнерго»);

среди молодых водителей транспортных средств, осуществляющих перевозку зерна от зерноуборочных комбайнов:

первое место – Окульский Дмитрий Владимирович (ОАО «Полочаны»);
второе место – Шаршень Алексей Витальевич (филиал Агрофирма «Лебедево» РУП «Минскэнерго»);
третье место – Гинтяк Роман Иванович (ОАО «Городилово»);

среди звеньев (бригад) операторов зерносушильных установок:

первое место – звено ОАО «Городилово» (звеньевой Игнатович Олег Сергеевич);
второе место – звено ОАО «Городилово» (звеньевая Марковская Жанна Ивановна);
третье место – звено филиала Агрофирма «Лебедево» РУП «Минск-
энерго» (звеньевой Зенович Владимир Васильевич);

среди главных агрономов:

первое место – Давидёнок Леонид Мечеславович (ОАО «Холхлово»);
второе место – Игнатов Игнат Александрович (ОАО «Городилово»);
третье место – Божко Наталья Вениаминовна (ОАО «Полочаны»);

среди главных инженеров:

первое место – Демашкевич Александр Фёдорович (ОАО «Городилово»);
второе место – Рыльцов Александр Сергеевич (ОАО «Полочаны»);
третье место – Петрусенко Виктор Викторович (ОАО «Засковичи»).

Прочитано 425 раз Последнее изменение 18.09.2020 11:11
Отдел информации.

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить