28.02.2018 8:55

Доска Почета Молодечненского района по результатам работы за 2017 год

Коллективы и труженики, занесенные на доску Почета Молодечненского района по итогам работы в 2017 году.

Фото из архива "МГ". Фото из архива "МГ". "Маладзечанская газета"

Согласно решению Молодечненского районного исполнительного комитета №175 от 26.02.2018 г. признаются лучшими по итогам работы за 2017 год и заносятся на Доску почета Молодечненского района следующие административно-территориальные единицы и трудовые коллективы, также отдельные труженики в различных номинациях.

Праздник передовиков труда Молодечненского района по итогам работы за 2017 год состоится во Дворце культуры 2 марта 2018 года.

1.1. лучшая административно-территориальная единица:
Красненский сельсовет (председатель Кисель В.Н.);

1.2. лучшая организация промышленности:
с численностью работающих свыше 300 человек – ЗАО «Молодечномебель»
(генеральный директор Бушило В.В.);
с численностью работающих 100-300 человек – ОАО «Швейная фирма «Юнона» (директор Томашева О.С.);
с численностью работающих менее 100 человек – ПДКУП «Дорвектор-Маш»
(директор Карпович Ю.А.);

1.3. лучшая строительная организация:
с численностью работающих более 100 человек – УП «ЧистьБау» (директор
Ракутько В.Б.);
с численностью работающих менее 100 человек – не присуждается;
1.4. лучшая организация транспорта
(в т.ч. железнодорожного) – рефрижераторное вагонное депо УП «Минское отделение Белорусской железной дороги» (начальник Дылкин Р.Б.);

1.5. лучший субъект предпринимательства – ООО «БЕЛФОМСЕРВИС»
(директор Мамай Л.Г.);

1.6. лучшая организация торговли – частное унитарное предприятие торговли и общественного питания «Фортуна-торг» (директор Лях О.И.);
1.7. лучшая организация сельского хозяйства по результатам:
производственно-экономической деятельности – ОАО «Холхлово» (директор Стадуб А.В.);
выполнения программы «Молоко» — ОАО «Городилово» (директор Грамович Д.Н.);
выполнения программы «Зерно» — СУП «Хожовоагро-2009» (директор Гнилозуб В.П.);
выполнения программы по производству и реализации мяса – филиал Агрофирма «Лебедево» РУП «Минскэнерго» (и.о. директора Грибовский И.Н.);

1.8. лучшее учреждение образования:
ГУО «Гимназия №10 г. Молодечно» (директор Комкова Т.Г.);
ГУО «Красненская средняя школа Молодечненского района» (директор Маньковская К.Н.);
ГУО «Ясли-сад №7 г. Молодечно» (заведующий Платонова Е.М.);

1.9. лучшее учреждение здравоохранения – кожно-венерологический диспансер УЗ «Молодечненская центральная районная больница» (заведующий Гацко Л.К.);

1.10. лучшее учреждение культуры:
ГУО «Детская художественная школа искусств г. Молодечно» (директор Трус Н.С.); Чистинский сельский Дом культуры ГУК «Централизованная клубная система Молодечненского района» (директор Сушко Г.И).

3.1. «Лучший председатель поселкового или сельского Совета депутатов»
Кисель Валентина Николаевна, председатель Красненского сельского Совета депутатов;

3.2. «Лучший руководитель»:
Стадуб Андрей Викторович, директор ОАО «Холхлово»;
Курган Василий Федорович, генеральный директор СП «Минский мебельный центр» общество с ограниченной ответственностью;
Дятловский Игорь Михайлович, директор ГУО «Радошковичская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»;

3.3. «Лучший работник промышленности»:
Богдан Владимир Евгеньевич, слесарь-инструментальщик 8-го разряда ОАО «ЭНЭФ»;
Высоцкий Андрей Иванович, водитель погрузчика ООО «Амазон-Колорит»;
Голубович Петр Сергеевич, станочник деревообрабатывающих станков 5-го разряда СП «Минский мебельный центр» ООО;

Горелик Александр Владимирович, начальник механического участка СООО «Малиновщизненский спиртоводочный завод - «Аквадив»;
Жуковский Александр Казимирович, главный инженер ПРУП «Молодечненский завод порошковой металлургии»;
Лещик Марина Данииловна, заместитель главного бухгалтера ОАО «Типография «Победа»;
Невский Владимир Дмитриевич, оператор деревообрабатывающих станков 6-го разряда ЗАО «Молодечномебель»;

Остапенко Сергей Леонидович, слесарь механосборочных работ 4-го разряда ПДКУП «Дорвектор-Маш»;
Ракецкая Инна Евгеньевна, начальник общего отдела ЗАО «Дилис-Косметик»;
Рудая Рита Арсеньевна, инженер-технолог филиала «Молодечненский хлебозавод» ОАО «Борисовхлебпром»;
Сак Мария Николаевна, начальник производственного участка ОАО «Швейная фирма «Юнона»;
Фалей Николай Сергеевич, машинист насосных установок КУП «Молодечноводоканал»;

3.4. «Лучший работник строительной отрасли»:
Мельников Сергей Александрович, машинист укладчика асфальтобетона филиала КУП «Минскоблдорстрой» - ДРСУ №195;
Тайкевич Сергей Константинович, плотник 5-го разряда ОАО «Стройсервис-Молодечно»;

3.5. «Лучший работник торговли»:
Бурак Алла Александровна, заместитель директора частного унитарного предприятия общественного питания «Элиомарт»;
Чичин Юлия Евгеньевна, заведующий магазином ООО «Торговый дом «Стройпродукт»;

3.6. «Лучший работник транспорта»:
Клеков Сергей Петрович, главный инженер рефрижераторного вагонного депо Молодечно УП «Минское отделение Белорусской железной дороги»;
Ракецкий Михаил Федорович, заместитель начальника Молодечненской дистанции сигнализации и связи УП «Минское отделение Белорусской железной дороги»;

3.7. «Лучший работник энергетического комплекса»:
Вяжевич Сергей Викторович, электромонтер оперативно-выездной бригады 5-го разряда Молодечненского района электрических сетей филиала «Молодечненские электрические сети» РУП «Минск-энерго»;
Мартинкевич Андрей Михайлович, начальник аварийно-диспетчерской службы филиала ПУ «Молодечногаз» УП «Минскоблгаз»;

3.8. «Лучший инженер по охране труда» — Жоховец Василий Антонович, ведущий инженер по охране труда ОАО «Радошковичский керамический завод»;

3.9. «Лучший главный специалист сельского хозяйства»:
Битель Татьяна Юрьевна, главный агроном СУП «Хожовоагро-2009»;
Бобрович Василий Антонович, главный инженер ОАО «Холхлово»;
Голодько Илья Владимирович, главный зоотехник ОАО «Городилово»;

3.10. «Лучший механизатор» — Кулик Виталий Валерьевич, тракторист-машинист ОАО «Селевцы»;

3.11. «Лучший водитель сельскохозяйственной организации» — Ермакович Александр Степанович, водитель СХФ «Марково» ОАО «Молодечненский райагросервис»;

3.12. «Лучший комбайнер» — Найденко Михаил Иванович, водитель ОАО «Полочаны»;

3.13. «Лучший оператор машинного доения» — Полоз Татьяна Григорьевна, оператор машинного доения ОАО «Восход-Агро»;

3.14. «Лучший оператор по выращиванию и откорму крупного рогатого скота» — Пипир Евгения Ивановна, животновод 5-го разряда молочнотоварной фермы «Чисть» КСУП «Видевщина»;

3.15. «Лучший заведующий молочнотоварной фермой» — Каласовская Ирина Ивановна, управляющий молочнотоварной фермой «Огородники» филиала Агрофирма «Лебедево» РУП «Минскэнерго»;

3.16. «Лучший работник жилищно-коммунального хозяйства»:
Артюкевич Валерий Антонович, электрогазосварщик 6-го разряда котельного хозяйства и тепловых сетей Молодечненского городского производственного унитарного предприятия «Коммунальник»;
Божко Дмитрий Вячеславович, мастер по обслуживанию повысительной насосной станции КУП «Молодечноводоканал»;
Нестеренко Элла Эжиевна, мастер жилищно-эксплуатационного отделения «Чисть» районного жилищного ремонтно-эксплуатационного управления Молодечненского городского производственного унитарного предприятия «Коммунальник»;

3.17. «Лучший работник организации связи» — Пружан Анжелика Валерьевна, специалист по продаже 2-й категории участка продаж услуг Молодечненского зонального узла электросвязи Минского филиала РУП «Белтелеком»;

3.18. «Лучший работник банка» — Рясненко Ирина Анатольевна, заместитель директора — начальник центра корпоративного бизнеса филиала №601 ОАО «АСБ Беларусбанк» в г. Молодечно;

3.19. «Лучший работник бытового обслуживания» — Шатровская Ирина Валерьевна, парикмахер 5-го разряда парикмахерской «Чаровница» ОАО «Завод Рембыттехника»;

3.20. «Лучший идеологический работник» — Нехайчик Марина Петровна, заместитель директора по идеологической работе и социальным вопросам ПУП «ЭНВА» ОО «БелТИЗ»;

3.21. «Лучший председатель профсоюзной организации» — Солоненко Владимир Геннадьевич, председатель Молодечненской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

3.22. «Лучший работник органов государственного управления»:
Борис Инна Николаевна, следователь Молодечненского районного отдела Следственного комитета Республики Беларусь по Минской области;
Масевич Валентина Ивановна, начальник отдела по выплате пенсий и пособий управления по труду, занятости и социальной защите Молодечненского районного исполнительного комитета;
Северина Марина Ивановна, начальник Молодечненского районного отдела Минского областного управления фонда социальной защиты населения Республики Беларусь;

3.23. «Лучший работник образования»:
Апанович Татьяна Леоновна, воспитатель дошкольного образования ГУО «Ясли-сад №24 г. Молодечно»;
Годлевская Жанна Леонидовна, учитель русского языка и литературы ГУО «Гимназия-колледж искусств г. Молодечно»;
Марьянова Светлана Ивановна, главный врач УЗ «Молодечненский городской диспансер спортивной медицины»;

3.24. «Лучший работник здравоохранения»:
Божко Инна Иосифовна, врач акушер-гинеколог (заведующий) отделения патологии беременности стационара родильного дома УЗ «Молодечненская центральная районная больница»;
Кисель Жанна Георгиевна, врач-терапевт участковый (заведующий отделением) терапевтического отделения №1 поликлиники №3 УЗ «Молодечненская центральная районная больница»;

3.25. «Лучший работник культуры»Тарасова Татьяна Анатольевна, заведующий отделом по работе с молодежью и детьми ГУ «Дворец культуры г. Молодечно»;

3.26. «Лучший социальный работник» — Ващенко Елена Валентиновна, социальный работник отделения социальной помощи на дому ГУ «Молодечненский районный территориальный центр социального обслуживания населения»;

3.27. «Лучший представитель органов территориального общественного самоуправления» Гомолко Жанна Ивановна, староста деревень Великая Борковщина, Малая Борковщина, Грудки, Сковорощина Лебедевского сельсовета.

Текст решения полностью опубликован в "Маладзечанскай газеце" за среду, 28.02.2018 г.

Прочитано 2914 раз Последнее изменение 28.02.2018 8:55
Лилия Липницкая

Редактор интернет-сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить